Один оператор должен набрать за 8 ч 40 страниц рукописи сколько всего страниц набирают 2 оператора

за 16 ч 24 ч 32 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Криницына Елизавета.

1) 40:8=5(ст) за 1 час
2)5+5=10(ст)за 1 час вместе
3)10×16=160(ст) за 16 часов
4)10×24=240(ст) 24 часа
5)10×32=320(ст) за 32 часа
Ответ 160, 240,320