Найдите значение выражения (19/8+11/12) : 5/48


Ответы на вопрос

Отвечает Уртенков Никита.
63,2 вроде как. 0.о
Ищо чо-нить напишу вот тут.

Отвечает Русс Герман.
1) 19/8+11/12=57/24+22/24=79/24                                                                          2)  79/24:5/48=158/5