(корень((2корня из 7)+8))-(корень((2корня из 7)-8)) все это в квадрате я знаю что это фсу (a-b)в2

только вместо а и б тут корни

Ответы на вопрос

Отвечает Madeniet Nurym.

Выражение не имеет смысла на множестве  действительных чисел,т.к.(2√7+8)(2√7-8)=28-64=-36.Под корнем стоит отрицательное число.
или
2√7+8-2√(-36)+2√7-8=4√7-2*6i=4√7-12i