Упростите выражение у* у^6* у^3 у^24:у^6 (у^5)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Литвенко Маша.
1) y * y^6 * y^3 = y^1+6+3 = y^10
2) y^24 / y^6 = y^24-6 = y^18
3) (y^5)^4 = y^5*4 = y^20