Найти значения выражения 6x-8y при x-2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсияров Эмиль.
Y=  \frac{6x}{8} ;   y=[tex] \frac{6* \frac{2}{3} }{8} =  \frac{4}{8} = \frac{1}{2} ;