X( в квадрате) - 6x - 7 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Катерина.
Х² - 6х - 7 = 0 
через дискриминант: 
D=36 - 4*1*(-7)= 36+28= 64 = 8²
х1= (6+8)/2 = 7 
х2= (6-8)/2 = -1 
Ответ:  х = 7 ; х = -1
Отвечает Смирнова Анастасия.
D=9+7=16(4)
х1=3+4=7
х2=3-4=-1