Log1\2(x²+4-5)=-4··················


Ответы на вопрос

Отвечает Лучина Елизавета.
X^2+4x-5=(1/2)^(-4)
x^2+4x-5=16
x^2+4x-21=0;    D1=4+21=25=5^2;  x1=(-2-5)=-7;  x2=-2+5=3
49-28-5=16>0
9+12-5=16 Ответ-7; 3