Помогите решить уравнение 14-x=-28 -2,1- x=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Наталья.
14-x=-28 -2,1-x=-2
-x=-28-14 -x=-2+2,1
-x=-42 -x=0,1
x=42 x=-0,1