Помогите решить алгебру,пожалуйста. 11 класс. Тема:степенные функции. 1.

(32^0,7*(1/64)^-1/3)^0,6/8^0,1

Ответы на вопрос

Отвечает Гайфутдинов Алмаз.
 \frac{(32^{0,7}*(1/64)^{-1/3})^{0,6}}{8^{0.1}}= \frac{(2^{3,5}*(2)^{2})^{0,6}}{2^{0.3}}= \frac{(2^{5,5})^{0,6}}{2^{0.3}}=2^3=8