9х^2=1/9 ( ^ - в квадрате) ( 1/9 - дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Юра.
9x²=1/9
x²=1/81
x₁=√(1/81)  и    x₂=-√(1/81)
x₁= 1/9              x₂=-1/9
Отвечает Асылбеков Нурбек.
Здесь формула ,раскладывается в скобочки