Расположите в порядке убывания числа: 3 корень из 10, корень из 89 и 9,5


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Богдан.

3√10 = √(9*10)=√90

√89

9,5 = √9,5² = √90,25

Расположим в порядке убывания: √90,25,  √90.  √89

Отвечает Таушканов Антон.

 9,5=\sqrt{90,25};3 \sqrt{10} =\sqrt{90};\sqrt{89}