7x-5=9 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Юнаковский Илья.
7x-5=9, 7x=5+9, 7x=14, x=14/7, x=2.
Отвечает Мяделец Юлия.
7х=9+5
7х=14
х=14:7
х=2