Определите при каких натуральных значениях n данное выражение принимает целые выражения? (3n - 18)

: (3n)Деление в задаче указано дробью

Ответы на вопрос

Отвечает Качуро Виктор.
(3n-18)/3n=0
3(n-6)/3n=0
(n-6)/n=0
n-6=0
n=6