Найти значение выражения:0,08*√320/√5Ответ : 0,64


Ответы на вопрос

Отвечает Ризуанов Арсен.
Решение:
0,08*sqrt320/sqrt5=0,08*sqrt(320/5)=0,08*sqrt64=0,08*8=0,64

Ответ: 0,64