(1+√7)(4-√7)*3√7+9√7


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкина Полина.
1) ( 1 + √ 7 )( 4 - √ 7 ) = 4 - √ 7 + 4√7 - 7 = 3√7 - 3 
2) ( 3√ 7 - 3 )* 3√ 7 = 9*7 - 9√ 7 = 63 - 9√7 
3) 63 - 9√ 7 + 9√7 = 63 
ОТВЕТ 63