В равнобедренном треугольнике одна из сторон,равна 15 см,вторая 8,5. Найти периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.
Если 15см это основание,то периметр=15+8,5+8,5=32см
если основание равно 8,5 ,то периметр=15+15+8,5=38,5см