(x в квадрате-6)(x в квадрате+2)=(x в квадрате-2)в квадрате-x


Ответы на вопрос

Отвечает Федорко Назар.
(x²-6)(x²+2)=(x²-2)²-x
Раскрываем скобки
х⁴-6х²+2х²-12=х⁴-4х²+4-х
х=12+4
х=16
Отвечает Лихотин Денис.
Решение на фотографии