Помогите пожалуйста только пишите решение тоже!!Пользуясь степенью с основанием 10,запишите

следующие числа в стандартном виде:9 000,80 000,500 000,6 000 000,700 000 000,250 000 000 000

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Поля.

9 000= 9*10(в 3 степени)
80 000=8*10(в 4 степени)
500 000=5*10(в 5 степени)
6000000=6*10(в 6 степени)
700000000=7*10(в 8 степени)
250 000 000 000= 25*10(в 10 степени)