Используя формулу (a+b)*(a-b)=a²-b²-, вычислите 79*81. ²-в квадрате *-умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевичева Илона.
79*81=(80-1)*(80+1)=80^2-1^2=6400-1=6399