(x-4)* (x(квадрат)+4x+16)+28=x(квадрат) (x-25)


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Мария.
X куб+4x квадрат+16x-4x квадрат-64+28=x куб-25x квадрат 25x квадрат=64+28 25x квадрат=36 x квадрат=1,44 x=1,2