решить уравнение 3-35x=2(1+15x)


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Паша.

3-35x=2+30x

-35x-30x=2-3

-65x=-1

65x=1

x=1 деланая на 65, 1 под ней палочка и там 65

Отвечает Юсупова Алина.

3-35x=2(1+15x)

3-35х=2+30х

3-2=30х+35х

1=65х

х=1:65

х=1/65