8^-7*8^-8/8^-17. Помогите решить пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Николай.
8^-7*8^-8/8^-17=8^17/(8^7*8^8)=8^(17-15)=8^2=64

Отвечает Кузьмик София.
8^-7*8^-8/8^-{17}=8^{17}/(8^7*8^8)=8^{(17-15)}=8^2=64