Розв'яжіть рівняння:1) І 3х+1І=4


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенко Юлия.

|3x+1|=4

3x+1=4 ∨ 3x+1=-4

3x=3 ∨ 3x=-5

x=1 ∨ x=-5/3