Найдите значение выражения 1.8а-0.9а+а-0.1 при а=20


Ответы на вопрос

Отвечает Веремьева Евгения.
Если a=20,то 36-18+2=20
Отвечает Блок Вячеслав.
1,8*20-0,9*20+20-0,1=36-18+20-0,1=18+19,9=37,9