В первом магазине купили 120 шоколадок а во втором на 3 шоколадки больше Сколько шоколадок всего в

магазинах 2

Ответы на вопрос

Отвечает Базикова Полина.
Сколько шоколадок всего в магазинах 
120+123=243
Отвечает Гориченко Вадим.
1) 120+3=123(шоколадки)-купили во втором магазине
2) 123+120=243(шоколадки) - всего купили 
Ответ: 243 шоколадки