Найдите производную функции f(x)=x- 3*³√x


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Арина.
F(x) = x - 3*(x)^(1/3)
f!(x) = 1 - 3*(1/3)(1/x√x) = 1 - [1/(x√x)]