В двух классах 80 человек. Играют в баскетбол 52 человека, плаваньем 50, лыжи 54. 30 И баскетболом

и плаваньем, 32 баскетболом и лыжами, 36 лыжами и плаваньем. 2 освобождены. Сколько людей занимаются всеми перечисленными видами спорта?

Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутова Анастасия.
52+50=102
54+30=84
32+36=68
102+84+68=254
254-2=252