Решите уравнение 4+5(-3х+7)=-9


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Ангелина.
4-15х+35=-9
-15х=-9-35-4
-15х=-48 | :(-15)
х=3,2
Отвечает Буслаев Мефодий.
4+5 (-3х+7)  = - 9
(-3х+7) =