Найдите координаты точек пересечения графиков функций y=3^x ; y=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Слащёва Анастасия.
3^х = 1/3
3^х = 3 ^ - 1
Х = - 1
Ответ ( - 1 ; 1/3 )