Дробь 1 пятая умножить на 2 пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Казахов Дима.
 \frac{1}{5} \cdot  \frac{2}{5} =  \frac{1 \cdot 2}{5\cdot5}=    \frac{2}{25}
Отвечает Галенко Софья.
1/5 * 2/5 =2/25
Так вост