Площадь поверхности параллелепипеда можно найти по формуле S=2(ab+bc+ac).Выразите из этой формулы

высоту параллелепипеда с.

Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.

ab+bc+ac=s/2

bc+ac=s/2-ab

c(b+a)=s/2- ab

c+(s/2-ab)/(b+a)

Отвечает Биев Никита.

ав+вс+ас= s/2

вс+ас=s/2-ав

с (в+а)=s/2-ав

с= s/2- ав и все деленное на в+а