-10y(2y+3z)(3z-2y) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ивина София.
-10y(2y+3z)(3z-2y)=(-20у²-30уz)(3z-2y)=-60y²z+40y³-90yz²+60y²z=40y³-90yz².