^ это квадрат. 4х^-12x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Fox Gella.
4Х²-12Х=0
4Х (Х-3)=0
ПРОИЗВЕДЕНИЕ РАВНО НУЛЮ, КОГДА ОДИН ИЗ МНОЖИТЕЛЕЙ РАВЕН НУЛЮ , Т.Е.
4Х = 0 ИЛИ Х-3=0
Х₁ = 0
Х₂= 3
Отвечает Лузина Таня.
4х(х-3)=0
4х=0 или х-3=0
х=0 или х=3