Решите квадратные уравнения срочно!30 баллов!!! 2x'2=0 4y'2 = 1 2x'2-1/2 - x +1/2 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Леон.
2х^2=0, х^2=0, х=0 4х^2-1=0, (2х-1)(2х+1), х=0,5;х=-0,5 2х^2-1/2-х+1/2=0. 2х^2-х=0, х(2х-1)=0, х=0;х=0,5.