Помогите решить. 0,2*10^5+1,4*10^6


Ответы на вопрос

Отвечает Vasilkovskiy Yaroslav.
0.2 * 10^5 = 0.2 * 100000=20000
1.4 *10^6=1.4*1000000=1400000
20000+140000=160000