{(x+y)xy=6 {(x-y)xy=2


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Сергей.
(x+y)xy=6
(x-y)xy=2

xy=2/(x-y)

2(x+y)/(x-y)=6
2(x+y)=6(x-y)
2x+2y=6x-6y
8y=4x
2y=x

(2y+y)*(2y*y)=6
3y*2y^2=6
6y^3=6
y^3=1
y=1
x=2