1 2 3 4 5 6=7 поставь скобки и знаки действий


Ответы на вопрос

Отвечает Черностова Лилия.
1-2+3+4-5+6=7 одно из нескольких решений
(1-2)+(3+4)-(5-6)=7  со скобками
Отвечает Байгузин Карим.
Вот так 1-2+3+4-5+6=7