2*3.14√0.0015*4.5*10^17


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Алёна.
1) 2*3.14=6.28
2) 0.0015*4.5*10^17=6.75*10^15
3) √6.75*10^15=2.597*10^7
4) 6.28*2.597*10^7=1.632*10^8
1.632*10^8 - Это ответ