2х^2-3х=0 срочно плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Аліна.
X(2x-3)=0
X=0
2x-3=0

2x=3
X=1.5
Ответ х=0 или х=1.5
Отвечает Кузишин Кристина.
2x^2=0+3
2x^2=3
x^2=3/2
x^2=1.5
x^1=-1.5