Упростите выражения. (х^2-1)(1+х^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтхазина Ясмин.
(x^2-1)(1+x^2)=x^2+x^4-1-x^2=x^4-1
Отвечает Гришин Вова.
X^4-1
..................