×-корень25-×2 в квадрате =1помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Настя.
Учтём ОДЗ: 25-х больше или равно 0, т.е. х меньше или равно 25,возведём в квадрат обе части : 25-х=16, х=25-16, х = 9