Сколько денег было у Зои если она купила календарь за 9 р, она потратила 20% первоночальной суммы


Ответы на вопрос

Отвечает Болдарь Алина.
9:20%/100% = 9:1/5 = 9*5 = 45
Отвечает Кубеков Мирлан.
9:20%=0.45
0.45×100%=45
45р было у Зои