Упростить:Корень из 49x-3корень из 4x+корень из x


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Алексей.
 V 49X - 3 V 4X + V X = 7 V X - 6 V X + V X = 8 V X - 6 V X = 2 V X