Найди периметр треугольника,большая сторона которая имеет длину 7 см,а две другие 5-см каждая


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриличев Миша.

P=7+5+5=17))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отвечает Хафизов Расим.

Периметр=7+5+5=17)))))))))))))))))