7.63+2.41+2.59+2.37 сколько будет и как решать? рационным способам ?


Ответы на вопрос

Отвечает Осокин Роман.
7.63+2.41+2.59+2.37=(7,63+2,37)+(2,41+2,59)=10+5=15
Отвечает Агеев Саша.
= ( 7,63 + 2,37 ) + ( 2,41 + 2,59 ) = 10 + 5 = 15