По течению реки Соломинка проплыла 56 м, против течения - на 18 м меньше, а 12 м она прошла пешком.

Сколько метров составляет путь Соломинки?

Ответы на вопрос

Отвечает Шалахов Степан.
56-18=38 (м) против течения
56+38+12=106(м)
ответ: весь путь составил 106 метров
Отвечает Григорьева Саша.
56-18=38 метров проплыла соломенка против течения.
56+38+12=106 метров составляет путь соломенки