Решить уравнение 4-36x2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Кристина.
4-38x²=0
-36x²=-4
36x²=4
x²=4/36
x=±2/6=±1/3
Отвечает Isabaev Alym.
36x²=4
x²=1/9
x=1/3 U x=-1/3