Решите уравнение пж!!!!!!6 * (5x – 4) – 3 * (3х – 2) = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.
30x-24-9x+6=5
30x-9x=5+24-6
21x=23/21
x=1 2/21