(11/9-51/3):(-1/5+2,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.
(11/9-17):(-2/10+21/10)=
(11/9-153/9):(-19/10) =
-142/9 :(-19/10)=
142/9 Х 10/19 =
1420/171=
8 и 53/171
Отвечает Любых Дмитрий.
(11/9-153/9): (-0,2+2,1) = (-142/9):(1,9)= - 142:17,1