Сравните с единицей: 0,8^-2


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Лера.
0,8 ^ - 2 = 4/5 ^ - 2 = 5/4 ^ 2 = 25/16 = 1,5625
1,5525 > 1
Ответ 0,8 ^ - 2 > 1
Отвечает Яровой Александр.
0,8⁻²=1/0,8²=1,5625>1